голеностоп и стопа

14:41 26-05-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! 17 числа получила травму, в больнице поставили диагноз "Закрытый перелом пяточной кости" , от госпитализации отказалась по семейным обстоятельствам. Наложили гипс и направили в трампункт, там даже не посмотрев ногу сказали если жалоб не будет приходите через 2 месяца снимать гипс. Чем я могу помочь себе в домашних условиях, какие возможны осложнения и что действительно не надо делать даже промежуточного рентгена? Отек до сих пор сохраняется в открытой области стопы и пальцах. Помогите пожалуйста, добраться сейчас куда либо не в состоянии. Заранее благодарна

Ответы

# 22:05 26-05-2006 Радыш И.И., обратиться
В домашних условиях помочь трудно, лишь можно посоветовать возвышенное положение конечности. Если живете в Москве могу лишь предложить подъехать поменять гипс на такой, что можно будет ходить с палочкой. Перезвоните мне на 89162029521, либо напишите на dr- ivo@yandex. ru