голеностоп и стопа

19:14 29-05-2006 / Иван, обратиться

Добрый день. на левой голени появился синяк с красными точками. Занимаюсь тяжелыми приседаниями. После очередного занятия сильно закружилась голова, отекла лодыжка. поехал в травмпункт- сказали тендовагинит и что занятия нужно прекратить, мазать голень Дип Хитом 1, 5 недели и накладывать эластичный бинт. точки начали проходить, но вчера после обычной достаточно длительной прогулки они опять появились, немного отекла лодыжка. Синяк не проходит вообще. прошло 2, 5 недели. Скажите пожалуйста , можно как- то эффективнее побороть этот тендовагинит и самое главное как. Можно ли потом будет заниматься пауэрлифтингом?

Ответы

# 22:28 29-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Вызывают сомнения диагноз, поставленный моими коллегами. Скорее идет разговор о подреждении связки, либо мышцы. Если основательно подлечиться, конечно, можно заниматься Вашим пауэрлифтингом. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru