голеностоп и стопа

09:04 31-05-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, доктор,
Подскажите пожалуйста при хождении появились боли в ступнях (больно ступать)и ступни становятся слишком теплыми. Также чуствуется боль в ступнях утром, когда просыпаешься и становишься на пол. Какова причина и необходимые меры? Ранее этого не наблюдалось
Мне 39 лет. Образ жизни малоподвижный (офис. Хотя по утрам бегаю. Мама говорит, что это отлтжение солей, у неё ранее были точно такие синдромы.
С уважением Игорь

Ответы

# 22:52 31-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Загляните на прием. Причин может быть несколько, по интернету точно сказать сложно.