голеностоп и стопа

17:35 08-06-2006 / Виолетта…, обратиться

Здравствуйте! У меня тонкие голени и я хочу вживить импланты. Не опасны ли пластические операции на голень? Пластические хирурги считают, что нет, но они мне не могут ответить объективно, т. к. им нужны клиенты! Спасибо!

Ответы

# 12:28 10-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Любая операция - это операция. При любой операции есть риск, что могут быть осложнения. Вас обязаны проинформировать о возможных осложнениях, о приблизительной частоте этих осложнений. Если врач говорит, что операция - мероприятие абсолютно безопасное, значит данное заведение Вам не подходит.