голеностоп и стопа

10:38 27-06-2006 / Olga F., обратиться

Добрый день!
В воскресенье на базе отдыха подвернула ногу, местный врач осмотрел и сказал, что это растяжение голеностопного сустава. До середины понедельника толком не могла ходить от болей, потом практически все прошло, только оталась опухоль вокруг косточки.
Во вторник поехала на работу, теперь нога слегка ноет. Можно ли с этим ходить или лучше взять больничный и отсидеться дома? Чем это может быть опасно?
Заранее благодарю.

Ответы

# 23:30 27-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лучше показаться хирургу поликлиники.