голеностоп и стопа

13:40 29-06-2006 / Анна, обратиться

Добрый день, уже несколько лет мучаюсь от стержневой мозоли на подошве стопы. Сначала она была одна, потом разросслась в 3- 4 мозоли. Была у врача, назначил лечение чистотелом. Прижигала 5 дней, в течение 2 недель мозоли отпали. Через некоторое время обнаружила, что мозоли со стержнями как были, так и остались, к тому же появилась еще пара новых. Посоветуйте, куда обратиться, если лечение не помогло, стоит ли удалять аппаратом в косметическом салоне? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:48 01-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Идите к дерматологу. Иначе на многие годы увязнете в подошвенных бородавках.