голеностоп и стопа

15:54 01-08-2006 / Георгий, обратиться

Здраствуйте Доктор! После напряжённой работы еле прихожу домой стреляющие боли и покраснения на побъёмах обеих ног, дотронуться до этих мест ног не возможно(боль как при синяках). Слегка помогает прохладный душ. Раньше с утра боль спадала(причём сплю на животе, а под голеностопы плдкладываю подушки)теперь практически нет. На утро после спиртного впечатление как будто протопал на кануне 40 км, ноги просто "отваливаются" Говорят это могут быть сосуды либо проблемы с почками. Так ли это? К кому из врачей обратиться? Заранее благодарен

Ответы

# 16:12 01-08-2006 Радыш И.И., обратиться
На сосуды это не совсем похоже, ди и на почки тоже. Скорее всего воспалился один из суставчиков стопы. Но, как говориться, лучше один раз увидеть. .. С уважением, звоните.