голеностоп и стопа

12:17 28-08-2006 / Марина, обратиться

У меня косточки на ногах у бол. пальцев - поперечное плоскостопие, кажется. Пока не большие, но обувь подобрать сложно. Боюсь, что станут еще больше, как у мамы. Как от них избавиться? Какой способ самый эффективный? Спасибо.

Ответы

# 12:56 28-08-2006 Радыш И.И., обратиться
К сожалению hallux valgus лечится в запущенном состоянии только оперативно. Если деформация небольшая можно попробовать скоррегировать, или не дать прогрессировать с помощью ортопедичеких товаров.