голеностоп и стопа

14:17 30-08-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Сегодня утром я не смогла наступить на правую ногу, ступня просто подворачивалась, на работу я еле доковыляла. Позже боль не утихла, ступня около пальцев опухла, наступать на ногу также невозможно. В близжайшие дни возможности получить консультацию нет. Скажите, пожалуйста, чем можно снять отек, боль? И что это вообще может быть? Со мной это в первый раз. И вроде бы физических нагрузок на ногу не было.
Подскажите, как мне можно помочь?
Спасибо.

Ответы

# 22:37 30-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Если представить, что так просто воспаление. То оптимально:
1) Мовалис 15 мг 1 т в день, либо Нимесил 2 пакетика
2) Мази Бутадион и Лиотон 1000, смешиваете в пропроции 50/ 50 и 2- 3 раза в день наносите.
И самое главное, как только появляется возможность к специалисту, если на примете нет никого, приходите, постараюсь помочь. Мои координаты при клике на имя.