голеностоп и стопа

19:55 06-09-2006 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста, у нас наследственное: у ьаьушки плохие вены, и все синее, теперь у мамы болят ноги, помимо артроза, подозреваем внутренние вены. косточка на стопе, болят ноги. Пока вены не проступили, мы хотим предостеречься. Какая профилактика наиболее оптимальна?

Ответы

# 21:53 06-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Постарайтесь разбить Ваши жалобы на группы. А то что- то не совсем понятно. .. Напишите более детально на dr- ivo@yandex. ru, ответы на какие вопросы Вы бы хотели услышать.