голеностоп и стопа

16:42 19-09-2006 / Анна И., обратиться

Подскажите пожалуйста, что делать и как мне себя
вести. .. 25. 08. 2006г. я сломала четвёртый палец на ноге, перелом фаланги
ближе к стопе. Но сама предположила, что это ушиб, обмотала палец бинтом с
индовазином, нога припухла, палец очень болел наступить невозможно было,
ходила опираясь на большой палец. Через 8 дней после события обратилась к
врачу, сделали рентген- перелом, зафиксировали палец
лейкопластырем, прикрепив его к мизинцу, через 2 дня я палец в повязке
ударила, после этого 15 дней проходила опираясь при ходьбе на большой
палец, сейчас вроде бы могу наступать на сломаный палец, сходила на
повторный рентген врач- хирург в поликлинике отказался его делать и сказал,
что как на собаке заживёт, подскажите правильно ли я делаю что наступаю на
него, резкой боли не ощущаю, но и обувь с каблуком носить пока что не могу,
не наврежу ли я себе. И можно ли заниматься аэробикой, не степом? Буду
очень благодарна за ответ. С уважением,

Ответы

# 22:18 19-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Обувь с каблуком какое- то время лучше не носить. Аэробика по боли. Но лучше сделать снимки. Если негде, пишите, звоните.