голеностоп и стопа

20:44 01-10-2006 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор!
Скажите пожалуйста может ли срастись частично разорваный синдесмоз в гипсовой повязке. Коротко о травме - перелом внешней лодыжки на уровне синдесмоза. При накладывании первого гипса травматолог руками здавил мокрый еще гипс для устранения небольшой щели 1, 5- 2, 5 мм между костями. На третью недель сняли гипс и наложилы гипс. Сказали через неделю снимать гипс и давать нагрузку. Новрач, который вел меня неожидано уехал. Другой врач к которому я обратился сказаал, что положение серьезней и поэтому неоебходимо еще 3 недели ходить в гипсе. Разные мнения к какому прислушаться не знаю.

Ответы

# 22:25 01-10-2006 Радыш И.И., обратиться
К сожалению без снимков я Вам не помощник. Пришлите снимки на dr- ivo@yandex. ru, а лучше, если живете в Москве, приезжайте сами. С уважением, звоните 89162029521