голеностоп и стопа

15:16 04-10-2006 / Надежда Констан…, обратиться

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как избавиться от боли в пятках ( шпоры это или еще что , не знаю, делаю компрессы медицинской желчью, но безрезультатно.

Ответы

# 20:07 04-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Избавиться от боли дома достаточно проблематично. Приходите поможем. Звоните 89162029521
# 14:40 08-10-2006 Елизавета Серге…, обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как избавиться от онемения пальцев ног, натоптышей, также от болей в пальцах ног желательно в домашних условиях. Мне 78 лет. Спасибо.
# 17:57 08-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно подобрать правильные ортопедические стельки- супинаторы, делать правильные физиотерапевтические процедуры, комплекс упражнений для стоп. Даже и не знаю, как это все обеспечить в домашних условиях. .. .