голеностоп и стопа

11:38 13-10-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Сестра месяц назад попала в аварию, переломов нет, сильные ущибы и гематомы, неделю назад на месте гематомы на ноге(в районе икры)появилась шишка, одна ступня припухла, при ходьбе испытывает боли. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 20:51 13-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Вариантов достаточно много. Возможно осумкованная гематома. Для диагноза, а тем более для лечения, Вас нужно видеть. С уважением, пишите, звоните.
# 17:08 21-11-2010 Шафаг, обратиться
14 ноября я упала. У меня сильно болела правая рука, около спина. До локоть я могла двигаться, но не могу поднять руку из-за сильной боль в верхнем кончике рук, как будто рука сломается. Но в рентгене не появлялся перелом кости. Врач сказал, что это сильный ушиб. Но у меня в руке не видно никакой отечь и кровоподтек. Мне кажется, что это вывих в верхнем кончике правого рука. Но врач сказал, что в рентгеновском снимке вывих тоже не видно. Что мне сделать, уже неделя я не могу поднять правого рука, появляется сильный боль.