голеностоп и стопа

01:56 20-10-2006 / Александр…, обратиться

Добрый ночи. Хотелось бы узнать, сколько заживает нога и сколько мне предеться носить гипс. 16 октября я сломал лучевую кость левой ноги. . вся ладышка посинела, со сломаной ногой я гулял всю ночь, иного ходил (посколькудумал, что это просто ушиб), на утро, ехал долгое время домой, но решил все таки обратиться в травмпункт, где мне и сказали, что перелом. . Очень хотелось бы узнать когда снимут гипс, когда я перестану храмать в дольнейшем. Заранеее спасибо. .

Ответы

# 21:16 20-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
В ноге нет лучевой кости. Уточните диагноз.
# 16:18 21-10-2006 Аноним, обратиться
Добрый день. как мне сказали, пятый палец. Но сломал я не палец, а кость которая отвечает за мезинец. сбоку ладышки.
# 23:29 21-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гипс носить недели 4. По поводу реабилитации - к лечащему врачу.