голеностоп и стопа

23:59 04-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! ! 2 октября голень впереди немного покраснела, как буд- то от ушиба (вполне возможно), 3- го нога немного опухла, появилось затвердение. Сделала компресс из димексида на ночь. Сегодня нога опухла еще сильней, появился зуд. покраснение осталось. Что делать?

Ответы

# 16:54 06-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Идти к врачу. В конференции "травматолог" Вам уже ответили, от себя добавлю, что может быть как банальная гематома, так и рожистое воспаление.