голеностоп и стопа

18:28 07-11-2006 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Лет 5- 6 назад играя в футбол получил травму голеностопа (двумя ногами мне, въехали в опорную правую ногу). Перелома не было (что подтвердили снимки), но была гематома и сильно растянуты связки (первую ночь не спал от дикой боли). Сейчас голеностоп (точнее, скорее всего связки) особенно по вечерам, немного ноют, а также временами беспокоит пятка (устает/ беспокоит кость). У меня вопрос: может есть какая- то эффективная мазь, которая могла бы снять напряжение со ступни? Одним словом посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 22:04 08-11-2006 Радыш И.И., обратиться
К сожалению, без очной консультации здесь не обойтись. В Вашем случае возможны постравматические изенения сустава, сосудистые нарушения и т. д. Пишите, звоните.