голеностоп и стопа

19:48 07-11-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. Две недели назад занялась физкультурой (бег на месте), 3 дня назад заметила боль в районе голеностопа, бегать перестала, но боль ощущается во время ходьбы, тяжело наступать на ногу, боль тупая, вызывает прихрамывание. Сейчас нога сильно распухла с наружней стороны голеностопа. Ногу не ударяла. В спокойном состоянии не болит. Что посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:01 08-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Самое лучшее прийти на очный прием. Но если такой возможности нет, сделать рентгеновский снимок, если нет травматичекой патологии, то мази НПВС (Вольтарен, Долгит и т. д. ), гирудотерпия, физиотерапия.