голеностоп и стопа

19:01 10-11-2006 / Татьяна, обратиться

здравствуйте
18 октября я подвернула ногу (шла на каблуке). снимок показал закрытую травму(растяжение наверное), перелома нет, первый день была невыносимая боль, потом применяла крем фастум - гель и через неделю стала нормально ходить, но потом опять немного подвернула эту же стопу и теперь хромаю и никакие мази не помогают. Может я порвала связки? Какую мазь лучше использовать в моем случае?

Ответы

# 21:32 12-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего мази и не помогут. Если живете в Москве заботу о Вашем голеностопе могу взять на себя. С уважением, пишите, звоните.