голеностоп и стопа

22:49 10-11-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет. Примерно 3 месяца назад в ступне (наружная сторона) появилась "грызущая" боль, больно шевелить ступней, ночью боль усиливается, ногу "пристраиваю" на ночь так, чтобы ступня была перпендикулярна голени. Утром прихрамываю, нога задеревеневает, потом расхаживаюсь. Отеков, припухлостей нет. Травм тоже не было. Что это может быть и как обследоваться?

Ответы

# 21:30 12-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Лучше всего прийти к врачу. Если живете в Москве можете обратиться ко мне. Если такой возможности нет, для начала сделайте снимки стопы.