голеностоп и стопа

04:06 14-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, 4 недели назад упала неудачно и подвернула голеностоп. В травмпункт не ездила, т. к. прихрамывая только 2 дня ходила. Потом терпимо передвигалась на большие расстояния. Беда в том, что опухоль в районе косточек с внутренней и внешней стороны не проходит, а разогнуть ногу (вытянуть ступню) я не могу совсем, что- то (то ли мышцы, то ли связки) не дает. Нога почти не болит, но теперь я начинаю переживать по этому поводу. Мне говорят, что где- то трещина кости произошла. Может ли быть такое, если боли почти нет? Я постоянно перебинтовываю себя эластичным бинтом и рисую йодовые сеточки. Теперь и не знаю что делать, куда обращаться. Подскажите, пожалуйста, что делать и может ли это быть трещина кости или что- то дугое?
Заранее благодарна.

Ответы

# 06:31 14-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Ольга, если там и было что, то уже срослось. . Не переживайте, попробуйте точнее сформулировать претензии к ноге.
# 00:58 15-11-2006 Ольга, обратиться
Спасибо большое за ответ. Претензии к ноге таковы: Меня беспокоит не спадающая опухоль с внутренней и внешней стороны голеностопа. Что с этим можно сделать? И я не могу разогнуть ногу. Что- то не дает. Заранее благодарю.
# 21:53 15-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Ольга, я с удовольствием Вам помог, но я не могу поставить диагноз и назначить лечение заочно. Это противоречит правилам интернет консультаций. Самое лучшее - не заниматься самолечением, а прийти на очный прием.