голеностоп и стопа

23:01 27-11-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. В сентябре у меня был перелом наружной лодыжки, с подвывихом стопы наружу, и перелом малой берцовой кости. Была поставленна метеллоконструкция и гипсовая повязка- сапожок. Срок снятия гипса 4 декабря. Скажите сколько будет длиться разработка ноги? ?? Спасибо!

Ответы

# 00:10 30-11-2006 Аноним, обратиться
Вы мне ответите или нет? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 21:55 02-12-2006 Владимир…, обратиться
моё сообщение над твоим. Могу сказать точно - всё индивидуально. .. может до пол года, а может и навсегда.
# 00:06 03-12-2006 Артемьев А.А., обратиться
Неужели Вы рассчитываете на основании такой информации получить конкретные рекомендации? . Приезжайте на очную консультацию, берите все снимки. ..