голеностоп и стопа

13:34 12-12-2006 / Леся, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа, ему 37 лет, очень сильные боли в голеностопе и колени. Они повторяютя примерно раза 2 в год, сейчас стали проявляться чаще. В прошлом году ему поставили диагоноз артроз, чем только не лечили, и процедуры различные делали (физиотерапия, лазер, магниты, ток) и растирания (фастумгель, диклофинак и др. )Сейчас боли усиливаются, нога отекла, кое как передвигается с костылем. Прокололи курс диклофинака, пьет таблетки нимулид, даже делали укол амбене. Ничего не снимает боль. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 23:57 12-12-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно видеть Вашего мужа, снимки больных суставов, тогда разговор станет более предметным.