голеностоп и стопа

13:45 12-12-2006 / Наташа, обратиться

Добрый день! У меня произошло нечто странное. Позавчера одела туфли на шпильке и так получилось, что много ходила пешком. Туфли были новые, то что натерла мазоли это пол беды, а вот на правую ногу не могу наступить второй день.
Боль такая, что как будто у меня в ступне огромный гвоздь, нога не опухла но наступать на нее прямо очень больно, приходится прыгать на одной ноге. Я не падала и не подворачивала ногу.
Будьте добры, объясните пожалуйста, что это за симптомы и как серьезно это может быть.
Зарание благодарна!

Ответы

# 00:00 13-12-2006 Радыш И.И., обратиться
Возможно, плантарный фасциит, миофасциальная боль и т. д.