голеностоп и стопа

09:41 27-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: в середине ступни около пальцев образовался бугорок. Я подумала, что это сухая мозоль и в течение уже 6 месяцев периодически прикладывала пластырь солипод или алоэ. Верхний слой кожи сходил, становилось почти совсем не больно ходить, но бугорок оставался. А теперь я увидела, что из середины бугорка тянется какая- то ниточка, за нее больно тянуть. Что это и как с этим бороться?

Ответы

# 10:31 27-12-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы не испортить ногу окончательно - нужно показаться ортопеду.