голеностоп и стопа

06:16 27-02-2007 / Dmitris, обратиться

Zdravstvyite doktor! Dva mesiaca nazad shel po lestnice i polychilos chto propystil poslednix tri stypen'ki (neverojatno, no buvaet)ochen' xrystnylo, opyxlo, na sledyjysii den sdelal rengen- pereloma net, xodil na kostuliax dve nedeli, potom s ellastichnum bintom pary nedel'. Zatem snova k doktory i on vpravil rykami "symky" systava, posle etogo voobse nichego ne bolelo. A sechas nachalo ochen silno bolet', prixoditsa postojanno nosit ellastichnii bint i mazy Balzamom Dikylia. Vecherom otdux noge. Y menia aktivnaja rabota- na nogax postojanno. Podskazute pozalysta chto ja mogy sdelat', chtobu eto prowlo?

Zaranee ochen blagodaren za otvet, Spasibo.

Ответы

# 21:38 28-02-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что такое - "вправил сумку сустава"? Мне это неизвестно. .. Поэтому заочно консультировать не представляется возможным. ..