голеностоп и стопа

22:55 08-04-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы, женщины 48 лет, последнее время очень болят ноги. Если она сидит и потом встает, у нее появляется сильная боль в пятке, она даже первые несколько минут хромает, пока не « расходится» . У нее такое ощущение, что болят кости голени. И даже с утра у нее такое чувство, что она простояла сутки на ногах.
Моя мама работала долгое время на рынке и торговала зимой. Постоянно « отмораживала» ноги, потом они у нее как будто « горели огнем» . Но это было несколько лет назад.
Что это за симптомы и к какому врачу нам следует обратиться? Что это может быть?
Заранее благодарю,
Анастасия

Ответы

# 07:24 10-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Возможно обычная пяточная шпора.