голеностоп и стопа

23:07 08-04-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте.
Подвернул голеностоп больше месяца назад. До сих пор мазал голеностоп троксевазином. Сейчас он закончился. Скажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать мазать троксевазином ногу? Как долго? Или может лучше приобрести другую, более эффективную? (Какую? )

Ответы

# 07:23 10-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Если прошел месяц после травмы и сохраняются боли, лучше сначала сходить на прием.
# 21:50 10-04-2007 Роман, обратиться
А к кому идти то? Сразу после травмы был в травмпункте. Сделал снимок, перелома нет. Врач сказал мазать ногу мазью и носить повязку. Что он может нового мне сказать?
# 23:30 11-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Можно и ко мне, звоните