голеностоп и стопа

12:16 14-04-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Два месяца назад сломал обе кости голени правой ноги (чуть выше щиколотки). Была сделана операция по фиксации большой берцовой кости титановой пластиной. Сейчас еще раз посмотрел снимки после операции и только сейчас увидел что малая берцовая ничем не зафиксирована и отломки не соединены между собой. Подскажите, пожалуйста, это так и должно быть или все- таки во время операции должны были зафиксировать обе кости? Если можно, ответьте пожалуйста на e- mail. Спасибо заранее.

Ответы

# 23:14 18-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Для начала оставте мейл. А для ответа на Ваш вопрос нужно видеть снимки.