голеностоп и стопа

04:57 13-05-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! После операции по удалению косточки на большом пальце ноги, у меня не сгибается большой палец, чувствительность есть, а сухожилие не работает. Делаю упражнения для разработки сухожилия. Скажите, пожалуйста, будет ли работать сухожилие на пальце, или надо делать операцию?

Ответы

# 00:54 14-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
Необходима очная консультация. Лучше начать с того врача, кто оперировал.