голеностоп и стопа

01:23 04-10-2007 / Мария, обратиться

Добрый день. При прыжке с парашютом получила перелом голеностопного суства с подвывихом. 4 недели пролежала на вытяжке, 2 мес. ходила с гибсом. При снятии хирург сказал что ходить на костылях первые 3 дня, потом не полностью опираясь на ногу с палочкой. По прошествии недели с палочкой ходить не могу, очень больно. Подскажите пожалуйста общие сроки при переходе с костылей на трость. Волнуюсь что не могу без костылей, хотя по снимкам говорят все правильно.

Ответы

# 09:57 04-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо снимки смотреть. А почему не оперировали? Сложные переломы области голеностопного сустава обычно оперируют.
# 17:56 10-10-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Необходимо дообследовать сустав, рентгена недостаточно нужна компьютерная томография и очная консультация травматолога.
# 21:47 11-10-2007 Аноним, обратиться
Приземляться надо по ветру и ноги вместе держать. Объясняли же! Желаю вам скорейшего выздоровления, удачи!
# 19:24 15-10-2007 Артемьев А.А., обратиться
Необходима очная консультация.