голеностоп и стопа

11:54 27-12-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день, с наступающим! Подскажите, пожалуйста, оправдано ли лечение моей травмы( перелом обеих лодыжек правой голени, отрыв заднего края б/ б кости со смещением, вывих сустава кзади) в два этапа: сначала гипс со свернутой пропеллером стопой( не помню точно эти два термина, а затем установка сустава и новый гипс. Всюду читаю даже при таких сложных травмах и открытых переломах пишут об одномоментной репозиции. Может доктор не захотел возиться? Можно ли это поправить пока не поздно( не прошло и месяца) Заранее спасибо.

Ответы

# 16:51 06-01-2008 Радыш И.И., обратиться
В 2008 году такие переломы в 99% нужно оперировать. Пришлите cнимки на мейл