голеностоп и стопа

11:17 29-01-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте мне поставили диагноз плоскостопие 1- ой степени после игры в футбол болят ступни очень и еще работа суточная на ногах постоянно сильно отекают голени врач стельки ортопед сказала носить посоветуйте какие лучше стельки купить как их носят а то сейчас я их постоянно ношу и на работе сутками облегчения нет и вобще посоветуйте что нибудь что можно что нет какую нибудь методику и можно ли бегать или будет хуже хочу поправить ноги пока не поздно Спасибо Ответ пришлите пожалуйста на почту

Ответы

# 15:18 29-01-2008 Радыш И.И., обратиться
Почту Вы не указали. Стельки и консультации по заболеваниям стоп - www. sursil. ru
# 17:35 29-01-2008 Михаил, обратиться
Почта pepan36@yandex. ru