голеностоп и стопа

12:55 13-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, Зовут меня Анна. Мне удалили косточку (которая с внутренней стороны ноги около большого пальца) оргументировали это тем, что кость будет расти и мешать, и что так будет лучше, но только большой палец станет немного короче. В итоге, у меня исчезла подушечка из под большого пальца, и я теперь хожу на четырех, т. к. под большим пальцем пустота. Если одеваю каблуки, то долго ходит невозможно и становится больно. Подскажите, как можно это исправить, ведь я испытываю дискомфорт и хочу носить каблуки. Заранее Спасибо!

Ответы

# 13:36 24-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу предложить приехать на прием. Заочно все равно невозможно сказать, что нужно делать.