голеностоп и стопа

14:25 28-02-2008 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 32 года. Пол года назад у меня начала болеть стопа сначала на одной ноге, а вскоре и на другой! !Ушибов не было, вывихов тоже. Боль в где- то под пальцами, больно наступать и ходить! !При длительном хождении не проходит. Несколько дней назад стали болеть руки в том- же месте! !Подскажите пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу мне обратиться? ?Спасибо

Ответы

# 14:51 28-02-2008 Алексей, обратиться
Дополнение к моему вопросу: Страдаю псориазом. Спасибо.
# 10:41 02-03-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Существенное дополнение. Псориатический артрит - нередкое осложнение псориаза. Обратитесь к ревматологу очно.