голеностоп и стопа

21:10 15-04-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 60 лет, поставили диагноз артроз и прописали "дьюралан № 1". Она опасается делать укол, что Вы можете сказать об этом препарате и есть ли ему альтернатива?

Ответы

# 10:16 16-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Я бы не стал делать этот препарат, он замечательный, но для более молодых пациентов. Лучше более длительный курс Остенилом