голеностоп и стопа

09:45 20-05-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! В прошлом году я решил заняться собой и похудеть. Мне 39 лет, при росте 184, весил 145 кг. Начал с диеты, на сегодня вешу 115 кг. Решил немного пофизкультурничать, благо раньше серьезно занимался спортом (классическая борьба). Пробежал 300 м. , сильно заболел голеностоп. Неделю хромал на правую ногу. Сейчас постоянные боли в голеностопе и боли при нажатии на ахил. Появились боли и хруст в правом колене. Это уже продолжается больше месяца. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Может упражнения, массаж, мази, физиотерапия. Травм раньше не было. Никак не ожидал такого. Спасибо.

Ответы

# 18:17 21-05-2008 Радыш И.И., обратиться
В Вашем случае без осмотра невозможно поставить диагноз и назначить специальное лечение. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru, звоните 89162029521