голеностоп и стопа

15:46 23-05-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня разные по ширине ступни, одна нормальная, другая примерно на 1, 5см шире и толще.
Вследствие чего это образовалось, не могу сказать точно. В детстве ортопеды лечили плоскостопие, косолапие, вывих левого бедра, подвывих правого бедра. Одевали шинку и гипсовали ноги по колено.
Сейчас беспокоит именно разность ступней, не могу нормально подобрать обувь, на более широкой ноге образовалась шишка на суставе, после продолжительного нахождения на ногах очень болит.
Обращалась к ортопедам нашего города, один не видит разницы, другой говорит мне это не надо, можно всю жизнь проходить в тапочках. А я молодая женщина, так хочу надеть модельные туфли на каблуке. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:11 25-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Пришлите снимки на мейл dr- ivo@yandex. ru