голеностоп и стопа

06:13 28-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. 1, 5 месяца назад мой муж повредил ногу. Сразу обратиться к травмотологу не было возможности. Через два дня нога опухла до колена, сделали снимок. Врач из травмопункта сказал, что растяжение связок в голеностопном суставе, сказал тугую повязку и фастумгель. Сейчас опухлость осталась чуть- чуть на косточке возле стопы. Пошли к травмотологу по месту жительства со старым снимком. Он посмотрел и сказал, что был краевой перелом внутренней лодыжки голеностопного сустава (вроде так, если я правильно запомнила). Этот перелом перенесен на ногах. Назначено физиолечение, целебрекс 200мг* 2раза, нимесил 100мг* 2 раза, все это 100 дней. Но врач сказал, что через неделю прийти, если лучше не будет, то будет делать блокаду. Скажите, пожалуйста, что это такое и действительно ли это нужно?

Ответы

# 20:14 28-05-2008 Радыш И.И., обратиться
100 дней многовато. .. А по- поводу блокады смысл есть, если прошло столько времени и эффекта от лечения нет