голеностоп и стопа

23:00 26-09-2008 / Жанна Сергеевна…, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы месяц назад была травма на лодыжке. Она упала в саду и ударилась о железное кресло, образовалась рваная рана очень глубокая. Сейчас она затягивается. но очень сильно болит . особенно по ночам. а вокруг раны опухает кожа и красного цвета. Мы промываем рану растворм диоксидина и мажем вокруг мазью Вишневского. Что это может быть и что нам делать дальше?

Ответы

# 11:22 27-09-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ни в коем случае не пользоваться мазью Вишневского. На прием к хирургу. Очно.