голеностоп и стопа

19:44 15-12-2008 / Ирина, обратиться

Если,возможно дайте совет что делать дальше, диагноз поставлен, лечение провели, пользы ноль, боль осталось,диагноз двусторонний пяточный бурсит +шпоры,лечение физ.процедуры,гели,комперессы,уколы и последняя надежда,когда травмотолог обнадежил укол в сустав-кенолога(не уверена в правильности названия),сказав что после одного забывают о этой болезни было сделано 3 с перерывом в 3 дня,а боль как мучала так и мучает.

Ответы

# 10:29 16-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Далее делать УЗИ и МРТ и приходить на прием. Разбираться, что делать.
# 18:43 16-12-2008 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ,но ясности он не внес,чего УЗИ? и что такое МРТ? И как быть,если живешь в заштатном городе, а поехать в область нет возможности.а своих специалистов не наблюдается даже через телескоп...
# 12:23 17-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Человек ,который хочет разобраться - ищет возможности. Который не хочет - ищет препятствия. Это не я сказала, это кто-то из древних философов... Вы же взрослый человек и, я надеюсь, понимаете, что в интернете лечение не назначается, тем более не имея четкого представления о характере Вашего заболевания. К слову сказать, специалисту высокого класса - что делать в заштатном городе?
# 21:31 17-12-2008 Ирина, обратиться
Огромное спасибо!
# 21:33 17-12-2008 Ирина, обратиться
Огромное спасибо!