голеностоп и стопа

13:03 04-01-2009 / Galyna, обратиться

Здравствуйте!
такой вопрос.. не знаю даже к какому специалисту пойти. у меня после родов появилась проблемка, когда встаю с постели (утром или после дневн. сна, т.е. ноги после покоя) больно становится на стопу, в частности на пятку. а в голеностопе плохо сгибается- больно. Пока вот не расхожу. С чем это м/б связано? И как быть? Витамин.комплекс начала вот пить. полмесяца. вроде как не каждое утро такая ерунда со стопами..
спасибо за ответ ))

Ответы

# 19:43 04-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, плантарный фасцит. Надо очно смотреть.
# 20:36 04-01-2009 Galyna, обратиться
Кузьмина Ю.О., спасибо Вам за ответ!!
хм.. боль распространяется на стопу.. это не то чтобы боль, а будто ходить не умею. ближе к онемению чтоли. и голеностоп же это внизу - сгибать/разгибать никак.. потом ванная-спальня - расходила и нормально.
А очно к какому специалисту обращаться?
# 12:02 06-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ортопеду.
# 16:11 18-09-2012 ирина, обратиться
Galyna,
как ваши голеностопы?
у меня такая же проблема. быстро встать и пойти - не получается. ковыляю как старушка. после шагов шести - все нормально. вы решили эту проблему?