голеностоп и стопа

22:09 23-04-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня после ношения обуви на голеностоке образовалось уплотнение, в том мемте, где обычно напирается мозоль от обуви. но в отличии от мозоли осталось непонятное уплотнение, такое ощущение что изменилась косточка... что же теперь делать?

Ответы

# 17:10 24-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Похоже на позадипяточный бурсит. УЗИ надо делать и показаться ортопеду.
# 21:48 22-01-2010 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! У меня на голеностопе была сначала мягкая мозоль,которая превратилась в кожаное уплотнение,которое не проходит.Оно не болит.Пробовала удалить его с помощью кислоты от бородавок и сухих мозолей,не действует совсем.Сверху покрывается сухой корочкой,если слегка её обработать пилкой,начинает сильно кровоточить,но ничего не меняется.Что это может быть и как удалить его?
Спасибо заранее.