голеностоп и стопа

10:38 28-04-2009 / Рустам, обратиться

.....был урок физкультуры....на ходу наступил на мяч,,нога соскочила и стопа вывернулась!(не к ноге, а на оборот) был довольно сильный хруст....ботом сильная боль...но прошла через 10 мин.....через 30 мин голеностопный сустав начал опухать....
пришёл домой поставил компрес(спиртовой) 2 раза боль утихала...Во время сна болей нет!
Но ходить не могу....помогите любой информацие, чтобы ускорить зажевление! ПЛС!!!

Ответы

# 00:39 29-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К травматологу очно, и сделать рентгенограммы.