голеностоп и стопа

18:39 01-06-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад я подвернула ногу. В травматологии поставили вывих голеностопа и растяжение связок.Накладывала повязку и мазала ногу "Диклак" и "Троксевазин". На данный момент опухоль частично спала, но наступать на ногу по-прежнему не могу. Кстати в травматологии мне не сделали ни рентген, ни вправили ногу.На мою просьбу сделать снимок сказали, что никаких проблем нет и через неделю смогу ходить. Верно ли они поступили?И что можно предпринять,чтобы можно было быстрее начать ходить?

Ответы

# 20:55 01-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да почему же все хотят быстрее? Банальное растяжение связок голеностопного сустава болит и отекает около месяца... Надо эластичный ортез носить, на физиотерапию ходить.