голеностоп и стопа

21:27 01-06-2009 / mosqit, обратиться

Здраствуйте. Мне 31 год, бывают изредка(1 - 2 раза в неделю), судороги стоп, вроде бы как растягиваются пальцы ног, и "клинят" не пошевилить ногой. Проходят если встать и походить по полу минут пять, но бывает стоит пошевелить степнёй, пальцами- начинается опять. Из болезней - мерцательная аритмия, тиреотоксикоз, было высокое давление, когда лежу (иногда) в больнице дают тромбоасс. В чём может быть причина?

Ответы

# 13:49 02-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может бить, в тиреотоксикозе. Может быть, в сосудистой проблеме. Может быть, в плоскостопии.