голеностоп и стопа

22:25 02-06-2009 / Виктор С.…, обратиться

У меня дней десять уже наблюдается боль толи в мышцах, то ли в суставе, непонятно верхней части ноги. Причем. когда встаю с кровати или после сидения. При ходьбе почти не ощущается, но при наклонах иногда. Сейчас начались небольшие боли в левой части подъема стопы другой ноги и немного к коленке. Когда то была у меня пяточная шпора, бросил есть кислые блюда- прошла. Мне 60 лет,чтобы это можетбыть,

Ответы

# 10:06 03-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, сосудистая проблема. Заочно мне сложно определить.
# 20:37 03-06-2009 Виктор С.…, обратиться
Спасибо за ответ, придется идти к кардиологу, у меня постинфарктная ИБС, но подобного раньше не наблюдалось. Стареем,наверное.