голеностоп и стопа

12:13 16-06-2009 / Аноним, обратиться

У меня опухла стопа. Без видимой причины, не ударялась, не подворачивала ногу. Проснулась утром - болит, к вечеру опухла, но не сильно. 2 дня не могла наступать (болит на сгибе стопы и голени). При нажатии болит. Стопа при этом как бы скованная - то есть я могу пошевелить пальцами, вытянуть носочек - но медленно и не до конца. Покраснения нет, но стопа увеличилась в полноте. Сейчас (5 день) хожу – хромаю, но не от боли, а от того что ногу тянет, т.к. опухшая. Ходила в травмпункт, врач сказал пить нимесил и мазать фастум гель…на рентген не отправил, сказал артрит. Подскажите, как снять отек (опухоль

Ответы

# 15:12 16-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, сосудистая проблема? Заочно не определю диагноз...