голеностоп и стопа

15:11 23-06-2009 / Аршак, обратиться

Неудачно приземлился с табуретки, заболела стопа. Поточнее-сзади, точнее не могу сказать. Я думал растянул хрящь, ну не знаю... Думал пройдет, к врачам не обращался. Но вот уже более месяца болит. И долго ходить не могу, прихрамываю, резких болей нет. Иногда дома перевязываю эластичным бинтом. Может мази какие есть , ускоряющие выздоровление, а не обезболивающие?
Спасибо.

Ответы

# 19:37 23-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какая у Вас болезнь? Для какой болезни Вам мази рассказать? Вот Вы много пишете, но даже не указываете, где конкретно боли. Вот и я не знаю заочно, что именно Вы повредили...
# 20:21 23-06-2009 Аршак, обратиться
Какая болезнь я и сам не знаю... Видимо завтра нужно сходить в поликлинику. Вообще судя по ощущениям не само сухожилие, а ниже, там где кость, свнутренней стороны стопы (позади), может быть и трещина, но с табуретки?...?!!!? Вообщем, там где пяточная кость и голностопный сустав. Вполне вероятно что сама пяточная кость...
Вообщем утром вроде не очень хромаю, но если долго ходить начинаю от боли непроизвольно хромать, но боли не резкие.
# 20:24 23-06-2009 Аршак, обратиться
Поймите меня правильно. Я вообще не большой любитель ходить по поликлиникам. Записи, очереди, отношение к больным, да и сама обстановка не располагает оптимизму... Может быть долго болит и в силу моего возраста -58 полных... И это я тоже понимаю, не те силы у организма, чтобы бороться...
Спасибо
# 18:14 24-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если бы хоть кто-то из докторов умел ставить диагнозы по сумбурным описаниям, без анализов-рентгенов-УЗИ - я думаю, что за это дали бы Нобелевскую премию.