голеностоп и стопа

22:40 24-06-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! около большого пальца ноги с внешней стороны появилась шишечка, сначала думала, что намяла новыми туфельками (как раз в этом месте натирали), но сейчас уже не уверена...боюсь, что растет "косточка"...что нужно сделать, чтобы убедиться или опровергнуть это подозрение? если подтвердится...это можно как-то остановить? мне 26 лет, даже боюсь представить, что будет к старости...такие косточки вообще быстро растут? (((

Ответы

# 09:26 25-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на прием. Это лучший способ развеять все сомнения.
# 10:02 25-06-2009 Оксана, обратиться
Кузьмина Ю.О., я не в Москве, а очень далеко....ортопеда в городе нет, и где есть я вообще не знаю...так что...может снимок какой или еще что?
А если косточка, то это можно остановить? вы так и не ответили...